Каталог продукции
Техника для леса,
парка и сада
Строительная техника

Главная/Новости

  • 02.11.2012. С днем России!

    Команда нашего интернет-магазина рада поздравить Вас с наступающим праздником - Днем России.

    Всвязи с праздником также хотим сообщить Вам об изменениях в графике работы магазина:

    Служба доставки начнет свою работу только с 7 ноября. Но Ваши заявки и звонки мы будем рады принять в течении всех праздничных и выходных дней с 10-00 до 16-00. 

  • 22.08.2012. Специальные сниженные цены на снегоуборочную технику!

    Рады представить Вашему вниманию специальные цены на снегоуборочную технику.

  • 27.04.2012. Режим работы в праздничные дни.
  • 10.09.2010. Информация для пользователей бензопил!!!!

    В связи с известными природными явлениями бензопилы используются на  лесных пожарах и горельниках в условиях, когда воздух загрязнен дымом, сажей, золой и другими продуктами горения, обладающими высокоабразивными свойствами. Пыль и поваленные на сухую землю деревья только усугубляет ситуацию.

  • 19.07.2010. Чемпионат мира среди вальщиков леса: уже скоро.

    Очередной Чемпионат мира среди вальщиков леса состоится в сентябре 2010 года. Место проведения - Хорватия, г. Загреб. Чемпионат мира (WLC - World Logging Championship) проводится один раз в два года и является официально зарегистрированным международным Чемпионатом среди вальщиков, выступающих с бензопилами. Шведская компания Husqvarna так-же как и всегда является официальным спонсором данного мероприятия.

  • 17.11.2009. Разыскиваем бензопилы Husqvarna

    ООО "Хускварна" проводит конкурс среди пользователей бензопил Husqvarna. Конкурс продлится с 01 сентября по 30 ноября 2009 года. Участниками могут стать как организации, так и частные пользователи.
    Разыскивается самая старая работающая бензопила Husqvarna! 

  • 14.11.2009. Husqvarna Panthera Leo

    Швеция, Стокгольм, 11 июня 2009 - Компания Husqvarna, лидирующий мировой производитель техники для ухода за ландшафтом, представила концепт Panthera Leo - экологически чистую, мощную и бесшумную газонокосилку-райдер, демонстрирующую качественно новый уровень заботы об окружающей среде.

  • 16.09.2009. Бензопилы Хускварна 4-ой серии

    Компания Husqvarna - признанный лидер в производстве бензоинструмента для леса, парка и сада - с гордостью представляет четвертую серию бензопил!
    Новое поколение бензопил сочетает в себе профессиональные характеристики и непревзойденное удобство, простоту и безопасность в использовании.

  • 16.09.2009. Культиваторы Хускварна. Мощные и маневренные

    Для большинства садоводов дачный сезон связан с широким фронтом работ, включающим закупку семян и удобрений, выращивание рассады, сбор урожая и подготовку почвы к посадкам следующего года - культивацию. 

  • 12.09.2009. Husqvarna Automower в мире роскоши

    Компания Husqvarna представит уникальную газонокосилку-робот на Выставке Миллионеров-2009!
    Приглашаем вас посетить наш стенд на Выставке Миллионеров – 2009!